Зазеркалье

Объявление


Домовой очень не любит, если мусор вовремя не вынесли или в квартире не убрали. Обязательно что-нибудь сломается или труба потечет. Причем стОит вынести мусор, все само собой устраняется: и краны не текут, и то, что сломалось, опять работает. Вот так и живем.
Фраза этой недели недели: Элфи
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
Рады видеть вас на нашем форуме, посвященному всему необъяснимому и загадочному. Здесь вы можете узнать массу интересной и полезной информации, и обсудить любую понравившуюся тему.

Гостям форума напоминаем: для вас форум работает лишь в демонстрационном режиме. Самые интересные разделы форума и самые волнующие темы, от вас скрыты. Ссылки на полезные ресурсы и развлекательные темы - вам недоступны. Обсуждать рубрики вы не можете.
Для того чтобы вам был доступен для обзора весь форум, и вы могли использовать все его функции - необходима регистрация, которая займет у вас меньше минуты


...
AstroGuide.ru! Гороскоп от Fair.ru
Песня недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Новинки музыки и кино » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Обсуждаем новинки киноиндустрии. Ну, и не только новинки.

0

2

Посленим фильмом который я посмотрел, был фильм "трансформеры". Красивая картина, изобилующая спецэффектами и массой зрелищных сцен. Только благодаря этому, можно закрыть глаза на отвратительно проработаную сюжетную линию. :)

0

3

я тоже её позовчера сморел! Спецэфекты классные!!! Я просто в восторге вышел из кинотеатра. А сюжетец не отвратительный, он просто там для галочки. Типа что-бы был.

Отредактировано S@tanaICE (2007-07-13 05:27:36)

0

4

Кста. Ты фильм 1408 не смотрел? Я рекламу видел, вроде должен быть нормальным. Страшненький. По Кингу........

0

5

Из новинок хотелось бы посмотреть Рататуй, Трансформеры, Кто вы, Мистер Брукс?... Из старых ужасно хочется посмотреть Дом восковых фигур, но к сожалению я нигде не могу его нарыть... :(

0

6

Я лох. До сих пор не посмотрела ни одной новинки. Очень хочется посмотреть третих пиратов, трансформеры, четверку вторую. Последний фильм который посмотрела Параграф 78 и первую и вторую части. Все некогда.

Отредактировано пончетас (2007-07-15 19:49:11)

0

7

seven
Не смотрел дом "восковых фигур", и почему-то не горю особым желанием. А вот замечательный старый фильм "музей восковых фигур", я-бы посмотрел с великим удовольствием, обе части.

Из нового сейчас стремлюсь наконец-таки увидеть активно рекламируемый фильм Тарантино "Доказательство смерти", но пока-что не слышал не одного отклика относительно фильма. Стит-ли его вообще смотреть?

0

8

Сегодня посмотрела Хостел. Я очень люблю подобный жанр хоррор)))
Филь поистине будоражит кровь обилием жутких сцен, и леденящей душу атмосферой.
Очень понравилось! :)

0

9

Как то я странно живу, покупаю абсалютно все новинки а вот смортеть их не тороплюсь.
" Трансформеры" красиво, но все же сказка..
"Рататуй" мультик, смешной кстати, а третий "Шрек" разочаровал..
1408 как то тоже не впечатлил, из всех экранизаций Кинга впечатлила больше всего "Зеленая миля".
Восковые фигуры .. ну не мое это.. не мое..
Прочитала книгу "Дьявол носит Прадо" и решила вчера фильм посмотреть.. если бы книгу не читала фиг бы чего поняла, зачем такие экранизации?

0

10

Виктория написал(а):

1408 как то тоже не впечатлил

А я слышал положительные отзывы о фильме. И вообще я Стивена Кинга уважаю.  :beer:
"Зеленую милю" смотрел несколько раз. Особенно впечатлила сцена казни Де Лекруа, когда ему под голову подложили сухую губку.

"Трансорфмеры" впечатлили своей зрелищностью, но второй, а уж тем-более третий раз, я вряд-ли бы стал смотреть этот фильм.

0

11

Да ну вас всех! Трансформеры очень прикольный фильм!  :yes:
Смотрел его, можно сказать взахлеб. Особенно впечатлила сцена где сотовый телефон в трасформера превращается и начинает стрелять ракетами.
А вообще много захватывающих моментов в фильме.

0

12

Вклинюсь..

кстати, а третий "Шрек" разочаровал..

Хм-хм...а я на нем заснула.. :hz:  :lazy:
Из новинок больше ничего не видела..какая я непродвинутая :D

0

13

Вчера посмотрела все таки Пиратов 3. Чет как то тугамотно.
Шрек начала, но чет то же не втсавило. Единственный момент когда кот снял шляпу ( думая что папаша умер) а осел сказал * придурок одень шляпу, рано ещё* может просто перевод, но ржала я.  :-[

0

14

Третий Шрек - позор кинематографа!  :mat:

0

15

Александр
Тогда уж ПОЗОР МУЛЬТИПЛИКАЦИИ :P

0

16

Вчера не работал инет и я добралась до Потера. Кидайте в меня помидоры и можете даже побить ничего с собой сделать не могу. Ну нравится. Вроде взрослая тетка, но ...... :rolleyes:

0

17

Уважаемый Александр
"Позор кинематографа" (или мультипликации, как справедливо заметила пончетас)
всётаки сильно резко.

Это всего-навсего сказка. Детская сказка. Или у вас были к этому фильму какие-то
особые ожидания? Мои ребятишки просто прутся от всех трёх Шреков, и меня тоже
заразили  :) .

Оставаясь честным себе вынужден заметить, что и в сказках из моего далёкого детсва
(ну например "Бременские музыканты" на заезженой до дыр пластинке ...) тоже и
линия сюжетная слабая была да и смысла маловато до никаго.

Зато сколько удовольствия!

Вы посмотрите как Шрек-3 сделан! Это как раз те мелкие детали, как звук, освещение,
симуляция оптики, облака, туман, пыль, огонь, голограммы, вода, шерсть, кожа ...
которые все вместе взятые катапультируют фильм в разряд технологического совершенства
по ту сторону добра и зла.

Если ещё и зритель не стеснён выбором языка, и может наблюдать действие озвучиваемое
оригинальными голосами Майка Майерса, Эди Мёрфи, Антонио Бандераса, Камерон Диаз и
другими ... то он несомненно не будет жалеть о потраченных полутора часах.

Не придётся жалеть ещё и потому, что фильм просто смешной! Весь напичкан ситуативным
юмором (безусловно благодаря таланту и дару импровизации озвучивавших актёров*, см
пончетас про шляпу  :D ). И снова удавшимся сплетением истории "Шрек" со сказками,
знакомыми с первых детских книжек.

Так что даже если эффект новизны с каждым Шреком сходит всё больше на нет, смотреть этот
фильм всё ещё одно удовольствие.

0

18

Согласен по поводу Шрека, да и в целом. Если смотреть фильм специально выискивая ляпы, и несовпадения, ошибки авторов и пр. - то просмотр любого фильма превратится в кошмар.

Александр
Советую еще раз пересмотреть Шрека, только полностью расслабившись, и получить удовольствие от просмотра замечательной, веселой, доброй и смешной сказки. :)

0

19

Я смотрю фильмы ( любые) просто что бы что то посмотреть. Сначала ведусь на рекламу а потом просто уже по принципу нравится не нравится( актер там или ещё что). Как правило из-за актерского состава или из-за режисера ( например Тарантино смотрю не зависимо какую рекламу сделали этому фильму)

Ляпы меня не интересуют. Я не очень внимательна :-[

Отредактировано пончетас (2007-07-27 23:04:25)

0

20

Ней пончетас, Тарантино киношку новую снял. Death Proof. Говорят слабоватая, но брешут наверное.  ;)

Как Вам "Адреналин" (Crank), смотрели? Фильм тоже достаточно "обмороженый".  После просмотра в голове только звон остался, примерно такой-же как звонок у главного героя на телефоне...  :)

0


Вы здесь » Зазеркалье » Новинки музыки и кино » Фильмы