Зазеркалье

Объявление


Домовой очень не любит, если мусор вовремя не вынесли или в квартире не убрали. Обязательно что-нибудь сломается или труба потечет. Причем стОит вынести мусор, все само собой устраняется: и краны не текут, и то, что сломалось, опять работает. Вот так и живем.
Фраза этой недели недели: Элфи
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
Рады видеть вас на нашем форуме, посвященному всему необъяснимому и загадочному. Здесь вы можете узнать массу интересной и полезной информации, и обсудить любую понравившуюся тему.

Гостям форума напоминаем: для вас форум работает лишь в демонстрационном режиме. Самые интересные разделы форума и самые волнующие темы, от вас скрыты. Ссылки на полезные ресурсы и развлекательные темы - вам недоступны. Обсуждать рубрики вы не можете.
Для того чтобы вам был доступен для обзора весь форум, и вы могли использовать все его функции - необходима регистрация, которая займет у вас меньше минуты


...
AstroGuide.ru! Гороскоп от Fair.ru
Песня недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Новинки музыки и кино » Фильмы


Фильмы

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Только что посмотрел фильм "Груз 200". Я в шоке  :O  :O  :O !!!! Очень-очень в шоке!!!!!

Рассказывать ничего не буду, а то будет не интерестно. Но слабонерным лучше не пытатся даже начинать смотреть. Нервный срыв гарантирован. Я даже сам спать боюсь ложится!

0

22

пончетас
Тоже Поттера обожаю. Эх, блин, взрослые люди! :-[  :D
Последний фильм скачала, но еще не посмотрела, качество не очень. Начала смотреть, но отложила на потом, раздражает.
И со Шреком та же история. Скачала, но не смотрела еще. А вообще не слежу я за новинками, отсталая я. Село...  :cool:

0

23

Элфи
Я ведь специально в кино ходила на Поттера. Собрались три взрослые тетки. Я сестра и подруга. Мне 33 сестре 38 подруге 42.
Труба полнейшая.

0

24

Посмотрела "Симпсонов в кино"-так себе :hz: тот же мульт,просто растянутый на полтора часа..

0

25

Посмотрела (я не говорю что это новинка, но все таки) фильм *Люди Х* -3. Так себе фильмец. Сюжет высосан из пальца. Вроде уже все комиксы в мультах есть, но все равно снимают фильм прям как откровение.
Не понравилось.

0

26

пончетас
*Люди Х* -3 это которые -Эволюция?

0

27

Милитари
Да эволюция. Так себе фильмец. Смотрела только из-за Хью Джекмена.

0

28

пончетас
Хью Джекмен-это кто?
Росомаха? :lubof: (его я просто обожаю..)

0

29

Милитари
Да Россомаха. А ещё он играет *Кейт и Лео* *Ван Хелсинг*

0

30

ну усе,создаем клуб любителей Хью Джекмена! :-[  :lubof:

0

31

Милитари
Я с удовольствием!!! Присоединяйтесь форумчане.

0

32

Пончетас
Кста,у него довольно-таки старая жена ;)

0

33

мне вот не очень понравился Обитель зла 3, ожидала чего то лучшегоhttp://smaylik.by.ru/i/32.gif  , думала что будет пострашнее, но увы(((

Вот тока недавно посмотрела Рататуй)))) сразу стало так хорошо=)

Идеальный незнакомец - тож интересное кино, хотя кому как=)))))

0


Вы здесь » Зазеркалье » Новинки музыки и кино » Фильмы