Зазеркалье

Объявление


Домовой очень не любит, если мусор вовремя не вынесли или в квартире не убрали. Обязательно что-нибудь сломается или труба потечет. Причем стОит вынести мусор, все само собой устраняется: и краны не текут, и то, что сломалось, опять работает. Вот так и живем.
Фраза этой недели недели: Элфи
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
Рады видеть вас на нашем форуме, посвященному всему необъяснимому и загадочному. Здесь вы можете узнать массу интересной и полезной информации, и обсудить любую понравившуюся тему.

Гостям форума напоминаем: для вас форум работает лишь в демонстрационном режиме. Самые интересные разделы форума и самые волнующие темы, от вас скрыты. Ссылки на полезные ресурсы и развлекательные темы - вам недоступны. Обсуждать рубрики вы не можете.
Для того чтобы вам был доступен для обзора весь форум, и вы могли использовать все его функции - необходима регистрация, которая займет у вас меньше минуты


...
AstroGuide.ru! Гороскоп от Fair.ru
Песня недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Нло » Кто ОНИ на самом деле?


Кто ОНИ на самом деле?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

;) Ну вот мы и расскажем кто они! Это ваше дело поверите вы или нет.
Итак, разгадка близка!

0

2

Близняшки
Девочки вы о чем? Не понятно.

0

3

Вот о чём!
Ну вот, решили открыть вам тайны, завеса которой всегда была скрыта на протяжении многих лет...
Вы сами решите верить или нет, может у кого-то из вас будет совсем другое мнение о НИХ.
Мы начинаем...

Веками человек пытался постичь тайну Мироздания. Какие только смелые гипотезы не рождались. Неужели человек никогда не получит ответа на два вечных вопроса: "Кто мы?" и "Куда мы идём?" Есть и варианты: "Откуда эта бесконечная гармония природы?", "Есть ли жизнь на Марсе?" не кажется таким уж бессмысленным.

Диалоги с инопланетянами.

  Контакты 4-ого типа. Итак, мы не предъявляем никаких счётов с землянами. Вы развиваетесь так, как вы хотите развиваться. Но почему мы позволили себе вмешиваться сейчас в ваши дела? Возможно, по непониманию, возможно потому, что вы имеете достаточно низкий уровень экологического мышления, вы ведёте вашу планету, к сожалению, к катастрофе. Нарушения озонового слоя вызвано полётами ваших кораблей, которые стремятся в космос. Вы забываете, что озоновой слой имеет плотную структуру. Пробив в нём дыры полётами в стратосферу, вы оставляете дыру, которая затем долгое время остаётся открытой.
Через неё идёт поток жёсткого излучения, который уничтожает озоновый слой.
  Вы не сможете найти решение этой проблемы, которую вы сами создали на Земле, если не поймёте, что материальные корабли, большие материальные корабли, делают огромные разрушения в озоновом слое.
  Вы никогда не передвигались в подобных кораблях, понимая, что они разрушают озоновый слой нашей планеты, а мы также, как и вы, дышим кислородом. Поэтому, поняв, что вы подощли очень близко к катастрофе, мы пришли помочь вам. Часть ваших проблем мы взяли на себя, потому что земляне ещё, к сожалению, не находятся на таком уровне, чтобы напрямую контактировать с нами на дружеских началах.
  Они ищут врага в нас. Земляне очень боятся, что будут завоёваны нами, поэтому готовятся к межзвёздным войнам. Пусть это пока только фильмы, но вы подумайте, чему они обучают людей. И обратите внимание, что в этих фильмах посещение инопланетян всегда связано только с проблемами для Земли и никак не связано с нашей помощью, в то время как помощь, которую мы оказываем, очень значительна.
  Я хочу привести вам один пример того, что мы сделали, это очень недавняя помощь. У вас были проблемы в Чернобыле. Вы помните, что ваши учёные прогнозировали быстрое расползание радиации, которого не произошло. Да, есть проблемы, очень серьёзные проблемы, но того расползания радиации, которое предусматривалось, нет.
Продолжение следует...

Почему же так? Потому что в зоне Черкасс мы выстроили 3 рубежа изменения кристаллической решётки направление передвижения грунтовых потоков. Наши корабли трудились день и ночь, при помощи своих лучей выстраивая определённую решётку, которая в последствии предотвратила продвижение радиации по руслу Днепра. Иначе вы погибли бы как люди.
США, чтобы не создавать проблемы у себя дома, выбросили в сельве в истоках рек огромное кол-во неутилизированных ядерных отходов. Поэтому ваша планета является сейчас заложницей ваших технологий.
Предотвратить катастрофу сами земляне к сожалению не могут, поэтому мы вынуждены активно вмешаться. Вы спросите, почему вы нас не видите? Это существенный вопрос. Мы не прибываем в материальных кораблях. Мы прибываем в капсулах, в виде энергии. Но работать мы можем, так как наши корабли, которые приходят тоже в виде энергии, на Земле, могут материализоваться. Корабль есть корабль, это не человеческий организм, он не вбирает в себя бактерии и вирусы, присущие другой планете,
в то время, как человеческий организм вбирает в себя вирусы и бактерии другой планеты.
Планетарный перенос вирусов может стать смертельным для обеих планет, поэтому, законы межгалактического братства запрещают видовым братьям появляться в физическом виде. Наши материальные корабли движутся по плоскостям, они имеют вращательное движение и движутся, словно ввинчиваясь, не принося прорыва озонового слоя, т.е. действуют по принципу "летающей тарелки". Передвижение такой тарелки не вызывает таких разрушений как разрывы, которые вызывают ваши корабли. Кроме того, озоновый слой мы проходим уже в виде энергии. Во что обходятся населению планеты выши войны, непримиримость, разнузданная пропаганда насилия в вашем мире, что может быть страшнее чем разрушение психики человека. Это ведёт к накоплению отрицательной энергии. Такой мир должен быть уничтожен. Вот поэтому вы и сами уничтожаете себя. Думайте люди, что вы делаете. Живите как брат с братом, сестра с сестрой. Что же вы делаете? Почему губите сами себя и свою планету? Почему вы губите будущее своей планеты?
Мало того, что вы испоганили своими технологиями вашу Землю. Вы никогда не задумывались, что и куда вы бросаете? Вы даже не думали о том, что может быть пойти не по пути разрушения, а по пути созидания. Нет, этого не произошло к сожалению. Войны, войны, войны, убийства... Оружие, его продажа от которого люди получают огромные деньги. Это и есть жадность - один из страшных человеческих пороков. В последнее время появилось множество маньяков. И не только в тех государствах, где распространены наркотики, но и во вполне здоровых гос-вах. Почему так? Причина - поражение психики.
Это результат испытаний, которые ваши правительства, ваши научные центры проводили на людях.

0

4

Близняшки
Девочки вы где такие вирши откопали? Что это за научно -популярные изыски? :O

0

5

Пончетас
Всё это нашли в книге, там всё очень подробно описывается. :)

0

6

Близняшки
И что это за книга. Если конечно это не СТРАШНЫЙ секрет. :mag:

0

7

НЛО - это тоже люди :)

0

8

Пончетас
Книга "Тайны НЛО" :)
Dreef мы с тобой согласны! :)

Отредактировано Близняшки (2007-09-24 18:37:55)

0

9

С этого места можно поподробнее!!!! :big_boss:

0

10

umnic12@mail.ru
А пограмотнее можно? И вообще что это вы тут рекламите?
Не бейте меня за флуд. :lubof:

0

11

umnic12@mail.ru Огребает бан за рекламу. Думаю, пожизненный. :)

0


Вы здесь » Зазеркалье » Нло » Кто ОНИ на самом деле?