Зазеркалье

Объявление


Домовой очень не любит, если мусор вовремя не вынесли или в квартире не убрали. Обязательно что-нибудь сломается или труба потечет. Причем стОит вынести мусор, все само собой устраняется: и краны не текут, и то, что сломалось, опять работает. Вот так и живем.
Фраза этой недели недели: Элфи
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
Рады видеть вас на нашем форуме, посвященному всему необъяснимому и загадочному. Здесь вы можете узнать массу интересной и полезной информации, и обсудить любую понравившуюся тему.

Гостям форума напоминаем: для вас форум работает лишь в демонстрационном режиме. Самые интересные разделы форума и самые волнующие темы, от вас скрыты. Ссылки на полезные ресурсы и развлекательные темы - вам недоступны. Обсуждать рубрики вы не можете.
Для того чтобы вам был доступен для обзора весь форум, и вы могли использовать все его функции - необходима регистрация, которая займет у вас меньше минуты


...
AstroGuide.ru! Гороскоп от Fair.ru
Песня недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Компьютерные игры » В какие игры вы любите играть


В какие игры вы любите играть

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

В какие игры вы любите играть
Гонки

50% - 1
Экшн

0% - 0
Квест

0% - 0
Аркада

0% - 0
Логические

0% - 0
Другое. С описанием

50% - 1
Голосов: 2

1

В какие игры вы любите играть? Что вам нравится? Вам все равно во что играть или нет? По каким критериям вы оцениваете игру? Красивая картинка ( графика)? Хороший сюжет?

И как вам больше нравится играть просто сам с собою или он-лайн?

Пишите, рассказывайте про свои любимые игры.

0

2

А я люблю "Герои -3" . А еще РПГ-ешки.

0

3

Выбрала -другое. :)
Моя любимая игра -Симс2: красивая графика, возможность прожить несколько маленьких жизней по своему собственному сценарию, развить дизайнерские, декораторские способности, вкус, :)
Когда у нас был ремонт, я создала модели комнат в этой игре, тоже интересно наглядно посмотреть свою задумку :)
Мне нравится, видно , в куклы в детстве не доиграла  :flag:

0

4

Милитари
Но ведь всегда интересно прожить несколько жизней. Потому что свою уже не переделаешь. А жаль....

0

5

Пончетас написал(а):

Но ведь всегда интересно прожить несколько жизней. Потому что свою уже не переделаешь. А жаль....

Вот :) Симс очень интересный симулятор реальной жизни :) Надеюсь, что программисты сумеют сделать игру (да и вообще все игры) как можно реальнее, чтобы был эфект присутствия  :blush:
Эх....мечты-мечты... :D

0


Вы здесь » Зазеркалье » Компьютерные игры » В какие игры вы любите играть