Зазеркалье

Объявление


Домовой очень не любит, если мусор вовремя не вынесли или в квартире не убрали. Обязательно что-нибудь сломается или труба потечет. Причем стОит вынести мусор, все само собой устраняется: и краны не текут, и то, что сломалось, опять работает. Вот так и живем.
Фраза этой недели недели: Элфи
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
Рады видеть вас на нашем форуме, посвященному всему необъяснимому и загадочному. Здесь вы можете узнать массу интересной и полезной информации, и обсудить любую понравившуюся тему.

Гостям форума напоминаем: для вас форум работает лишь в демонстрационном режиме. Самые интересные разделы форума и самые волнующие темы, от вас скрыты. Ссылки на полезные ресурсы и развлекательные темы - вам недоступны. Обсуждать рубрики вы не можете.
Для того чтобы вам был доступен для обзора весь форум, и вы могли использовать все его функции - необходима регистрация, которая займет у вас меньше минуты


...
AstroGuide.ru! Гороскоп от Fair.ru
Песня недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Новинки музыки и кино » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какую музыку вы слушаете?
Популярную (попсу)

5% - 1
Рок

30% - 6
Рэп

0% - 0
Панк

15% - 3
Классическую

20% - 4
Металл

10% - 2
Электронную (транс, техно и т.д. и т.п.)

20% - 4
Всего помаленьку

0% - 0
Не слушаю

0% - 0
А чё такое музыка? ГЫ.

0% - 0
Голосов: 20

1

Я лично слушаю ВСЁ. Но предпочитаю панк. Хой!

0

2

Куда уж мы без рока? :)
Все-же, как ни крути, а мое мнение что только рок имеет полное право называться полноценной музыкой, ибо существует уже несколько веков. А попса - временное явление, которое в скором времени себя изживёт.

0

3

Люблю слушать "Болеро" Равеля, и основную тему фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих" Эдуарда Артемьева.

0

4

РОК НЕ ПОБЕДИМ!!!!!

0

5

Люблю слухать много всего, но в основном прикалываюсь по альтернативе "всяких сортов и расцветок" (предпочтенно русская)... Еще люблю митоль (в особенности Death-Doom-Ghothic - и это все в помесях или в хорошем мелодичном "салате"...Обожаю электруху почти во всех ее проявлениях кроме D&B, Psychidelic, intensive-techno... Ну вот впринципе и фсе!  :pardon:

0

6

Все таки наш народ всеяден. Кто то слушает рок, но под водочку и под Сердючку попляшет. И вообще мне кажется любая музыка э
то отражение твоего сиюминутного настроения. Можно послушать *Пикник*, а на следующий день потянет на *Виагру* :P

0

7

Самая-самая любимая мной музыка: Frank Duval - 1987 - When You Were Mine. Я от этого альбома просто прусь, по другому не скажешь. Искала его много лет, вот с появлением безлимитки проблема была решена.
А так - ответила "классическая" и "электронная". А еще лучше, если два в одном. Люблю классику в электронной обработке. Хотя с другой стороны люблю песни из мультиков, к примеру  :)

0

8

Рок адназначна :bye:
Особенно руссий старенький-Чайф,Кино :rolleyes:
Но и новичков некоторых приятно послухать :)

0

9

Элфи

Frank Duval

;) люблю)
Я еще люблю классику в рок обработке)

0

10

я могу послушать конечно и рок, но все же люблю Metal))

0

11

А кто мне объяснит принципиальное отличие рока от металла? ;)

0

12

Кербис
Вы Мироздатель Вы и объясните нам *неучам* :yes:

0

13

Очень люблю Elton John, Vangelis, Рink Floyd, Rod  Stewart, Roxette, Mylene Farmer,
Kate Bush, etc...
Разве всех перечислишь, места не  хватит... Но примерно таковы мои музыкальные предпочтения.

+1

14

Само собой - русские-народные!  :tanec:
Людмилу Рюмину очень уважаю! Бабкину тоже, но уже что-то не то она поет...

0

15

Последнее время слушаю 7расу. Тексты очень цепляют...........  Особенно песня "Вечное лето". Кто нибудь слушал?

Кому интерестно вто ссыл - http://www.punk.org.ua/mp3/download.php?id=19902
это "Вечное лето".

0

16

Попал в руки альбом "Everything Is Average Nowadays" от "Kaiser Chiefs"- Прикольно.

Отредактировано mP (2007-08-08 18:29:58)

0

17

А чего то Falco решила послушать, слушаю уже третий день)

0

18

Все время в больнице провела слушая FANCY что то прибило.

0

19

Из музыки предпочитаю слушать, в основном, рок. Но не современный, а старенький. Как наш так и зарубежный. Отдаю предпочтение таким замечательным группам как "Лед Зепеллин", "Битлс", "Кино", "ДДТ", "Кисс".
Могу конечно и современную попсу, под настроение, послушать, но лишь слушая старый, красивый рок, я отдыхаю душой :)

0


Вы здесь » Зазеркалье » Новинки музыки и кино » Какую музыку вы слушаете?