Зазеркалье

Объявление


Домовой очень не любит, если мусор вовремя не вынесли или в квартире не убрали. Обязательно что-нибудь сломается или труба потечет. Причем стОит вынести мусор, все само собой устраняется: и краны не текут, и то, что сломалось, опять работает. Вот так и живем.
Фраза этой недели недели: Элфи
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
Рады видеть вас на нашем форуме, посвященному всему необъяснимому и загадочному. Здесь вы можете узнать массу интересной и полезной информации, и обсудить любую понравившуюся тему.

Гостям форума напоминаем: для вас форум работает лишь в демонстрационном режиме. Самые интересные разделы форума и самые волнующие темы, от вас скрыты. Ссылки на полезные ресурсы и развлекательные темы - вам недоступны. Обсуждать рубрики вы не можете.
Для того чтобы вам был доступен для обзора весь форум, и вы могли использовать все его функции - необходима регистрация, которая займет у вас меньше минуты


...
AstroGuide.ru! Гороскоп от Fair.ru
Песня недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Наши увлечения и хобби » Клуб любителей рыбалки


Клуб любителей рыбалки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь обсуждаем один из самых замечательных видов спорта - рыбалку.
Делимся своими достижениями, рыбацкими хитростями, успехами рыбной ловли. Обсуждаем где предпочитаем рыбачить (реки, озера, карьеры), наживки, способ и т.п.
Здесь можно выкладывать фото своих трофеев - большие и не очень :)

В общим, сбор любителей рыбной ловли объявляю открытым!   :dance:

+1

2

Рыбалка это круто. Очень люблю. И с удочкой и со спинингом. (иногда и сеточку не грех поставить :rolleyes: )
Уезжаем летом дня на три - пять и в палатках...... Красота. Последний раз ездили на Оку.

+1

3

А я не люблю рыбалку. Я люблю ездить "на рыбалку", а рыбу ловить нет.

0

4

S@tanaICE написал(а):

. Я люблю ездить "на рыбалку", а рыбу ловить нет.

Не ну это понятно. На рыбалку это хорошо, но вечером костерок, ушица, гитара.... МММММ..... Класс.

0

5

S@tanaICE
Да еще если под водочку, да?  :D
А я, что-бы там не говорили, все таки предпочитаю старую, добрую попловочную снасть прочим. Иногда люблю половить на донку. Но все-же любимое предпочтение - это удилище с безинерционной катушкой, оснащенная тяжелым для дальнего заброса. Рекам, обычно предпочитаю озера и водохранилища, где нет течения.

0

6

что нужно взять с собой на рыбалку - 1. Рыбу, 2. Водку, 3. Палатку, 4. Противоположный пол и тогда рыбалка будет удастся! :)

+1

7

Ага! Я вся такая женщина собираясь на рыбалку звоню мужикам и сообщаю *-Мужики пошли на рыбалку. Берите водку палатку и..... еще мужиков*!!! :bebebe:

0

8

А я предпочитаю зимнюю рыбалку, с ловлей на мормышку и на мотыля. Прошлой зимой привозил с можайского водохранилища очень неплохих окуньков, грамм по 500-700. Главное выбрать удачное место для ловли, желательно додальше от скопления лунок и прочих рыбаков, ибо очень много что пугливая "зимняя" рыба уже покинуло то место.

Ищем себе местечко поодаль, бурил ледобуром луночку или две, стараясь издавать как можно меньше шума, затем  забрасываем наживку и смотрим на кивок. Да и саму поклевку можно почувствовать по вибрации удочки. Главная проблема - на морозе, вода в лунке быстро покрывается коркой льда, поэтому заранее необходимо взять с собой что-то вроде черпачка, чтобы вылавливать из лунки лет, и рушить ледяную корку.

+1

9

Всем привет.

Как уже заметили другие рыбаловы среди нас: есть рыбалка и есть рыбалка.
Для меня рыбалка не спорт и не хобби. И уж всяко не способ рыбки раздобыть. На те деньги, которые стоят приобретаемые и потерянные снасти можно очень долго магазинную рыбу лопать.
Рыбалка для иеня это как пожалуй единственная возможность от суеты убежать и к чему-то вечному прикоснутся: реке, камням, облакам... Почти как молитва. Именно поэтому я предпочитаю ходить на рыбалку один. И только в одном месте на земле я получаю этот кайф: на родине предков, на реке обь. Река огромная, сильная и быстрая, прекрасно знает себе цену. Небо над головой куполом. Горизонт бесконечно далеко. Песок. Лес за спиной сосновый шепчется...

Рыба меня интересует только хищная, хитрая. Щука, судак, окунь. У каждой своё время, своя снасть и свой прикол.
Я обязательно иду пешком примерно час-два туда-обратно. И те немогие удачи которые мне сопутствуют, меня вполне удовлетворяют.

Конечно-же и в рыбалке-вечеринке участие принимать приходилось, но скучаю и каждый год жду я совсем другого.

Успехов.

0


Вы здесь » Зазеркалье » Наши увлечения и хобби » Клуб любителей рыбалки