Зазеркалье

Объявление


Домовой очень не любит, если мусор вовремя не вынесли или в квартире не убрали. Обязательно что-нибудь сломается или труба потечет. Причем стОит вынести мусор, все само собой устраняется: и краны не текут, и то, что сломалось, опять работает. Вот так и живем.
Фраза этой недели недели: Элфи
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
Рады видеть вас на нашем форуме, посвященному всему необъяснимому и загадочному. Здесь вы можете узнать массу интересной и полезной информации, и обсудить любую понравившуюся тему.

Гостям форума напоминаем: для вас форум работает лишь в демонстрационном режиме. Самые интересные разделы форума и самые волнующие темы, от вас скрыты. Ссылки на полезные ресурсы и развлекательные темы - вам недоступны. Обсуждать рубрики вы не можете.
Для того чтобы вам был доступен для обзора весь форум, и вы могли использовать все его функции - необходима регистрация, которая займет у вас меньше минуты


...
AstroGuide.ru! Гороскоп от Fair.ru
Песня недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Наши увлечения и хобби » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все о спорте, больших победах, значительных и не очень поражениях, и просто о спорте как о роде деятельности, который доставляет его любителям интерес, увлекает своим напористым и боевым характером, и просто всего навсего помогает здоровью...В этот раздел о мире спорта и все что с ним связанно!

0

2

Литерболом я занимаюсь полупрофессионально, и даже выступал за звание рекордсмена Москвы и Области. В этом деле, я считаю, секоет успеха - это тренировки, тренировки и еще раз тренировки. :)

0

3

seven
Ты у меня флудить надумал?  :flood:
Ну давай пофлудим малость.  :yes:
S@tanaICE сейчас осваивает новую ответственную должность, которая требует от него огромных эммоциональных затрат, и большой нагрузки, поэтому сейчас валяется где нибудь пьяный.

0

4

Кербис написал(а):

S@tanaICE сейчас осваивает новую ответственную должность, которая требует от него огромных эммоциональных затрат, и большой нагрузки, поэтому сейчас валяется где нибудь пьяный.

:)  :)  :)

не валяюсь я!!! и не пьяный. и вообще я не пью!

0

5

Всем привет.

Кто-нибудь на велике катается? Я для себя велосипед совсем недавно открыл (  :)  ). Стараюсь раза два в неделю время найти, часа по полтора.
Проблема только, что велик всё время то скрипит то ломается ... Как за ним ухаживать? Может у кого опыт есть? Поделитесь, интересно.

0

6

mP

Я для себя велосипед совсем недавно открыл

Изобрели?  ;)

велик всё время то скрипит то ломается ... Как за ним ухаживать?

Ммм... Возникает вопрос, проЦтите, сколько лет... Млин, кому только, Вам или велику?  :blink: В юности я часто на велике каталась, у нас аэродром рядом, вертолетное поле, вот там круги и наматывала. Но ничего не скрипело и не ломалось.  :hz:  Особо и не ухаживала, мыла только велик регулярно и шины подкачивала.
А что скрипит-то? "Потертое седло"?  :D Поподробней можно?

0

7

(спокойно mP, спокойно...)

Ну да ладно. В принципе как-то и сам справлялся до сих пор. Глупая это вещь наверно, а? Вот и моя половинка тоже не в восторге: типа хочешь спортом заниматься, купи тренажер, или иди в фитнесклуб. А мне нравится "круги наматывать". Даше больше чем в юности.
Так что спасибо.

Только знаете, уважаемая Элфи, в стихах у вас лучше получается  :) . Там нет необходимости кашировать отсутствие такта сарказмом...

0

8

mP, велик - если вы увлекаетесь им серьезно, вещь очень даже "одухотворенная", поскольку от количества наезженного, становится вашей неотъемлимой частью...
Итак.
Что я делаю?
Прежде чем загнать бегового друга в стойло, я прокручиваю вхолостую колеса. Проверяю на количество смазки (салфеткой), слушаю звуки вращения.
Далее - смотрю цепь. Она должна быть идеальной и грязь ей не подруга. Протрем, на всякий случай.
То же самое делаем с рулем.

Итог: любим то, посредством чего получаем кайф. Всё в этой жизни взаимосвязано.

0

9

mP
Вы чего, обиделись?  :O  С ума сойти. Если Вам мой юмор показался резким, то простите, обидеть не хотела.
Я совсем не против Вашего увлечения велосипедным спортом, на здоровье, я лично только "за". Но информации действительно маловато. Что конкретно ломается и скрипит?
Принцесса_Грёза  :super:

0

10

Принцесса_Грёза

Звучит здорово. "Одухотворённая" часть меня.
А проблема такая: одна неполадка за другой. Мой байк "горит" подомной, просто мистика какая-то  :hz: ... Но то, что Вы описываете, скорее ритуал какой-то  :D  Мне это напомнило рыбалку: пока свой ритм не найдёшь, ничего не ловится...
Значит будем искать особый подход, и продолжать нагружать зверя, пока не развалится.  :)

Может у меня кроме Домового есть ещё и Велосипедный, а Элфи?  :mag:

0


Вы здесь » Зазеркалье » Наши увлечения и хобби » Спорт