Зазеркалье

Объявление


Домовой очень не любит, если мусор вовремя не вынесли или в квартире не убрали. Обязательно что-нибудь сломается или труба потечет. Причем стОит вынести мусор, все само собой устраняется: и краны не текут, и то, что сломалось, опять работает. Вот так и живем.
Фраза этой недели недели: Элфи
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
Рады видеть вас на нашем форуме, посвященному всему необъяснимому и загадочному. Здесь вы можете узнать массу интересной и полезной информации, и обсудить любую понравившуюся тему.

Гостям форума напоминаем: для вас форум работает лишь в демонстрационном режиме. Самые интересные разделы форума и самые волнующие темы, от вас скрыты. Ссылки на полезные ресурсы и развлекательные темы - вам недоступны. Обсуждать рубрики вы не можете.
Для того чтобы вам был доступен для обзора весь форум, и вы могли использовать все его функции - необходима регистрация, которая займет у вас меньше минуты


...
AstroGuide.ru! Гороскоп от Fair.ru
Песня недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Наша жизнь, и все что с ней связанно » Сотовые телефоны, все о них (закачка приложений, техподдержка, модели)


Сотовые телефоны, все о них (закачка приложений, техподдержка, модели)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Раньше всегда отдавал предпочтение марке телефонов "siemens". Мне нравилась их неприхотливость, функциональность и сравнительно недорогая цена. К сожалению, компания прекратила выпуск изделий этой марки, и сейчас можно найти лишь телефоны объедененой марки "benq-siemens", что, судя по слухам, представляет из себя довольно неприглядный гибрид, с кучей недостатков.
Поэтому, с недавнего времени, пришлось отдать свое предпочтение марке "Sony ericsson". Сейчас у меня модель Sony ericsson K700, и я вполне доволен - ибо единственным недостатком модели является не очень продолжительная жизнь батареи.

Кроме того, сейчас я приобрел блютус-адаптер для компа, что позволяет мне осуществлять на телефон закачку абсолютно любых приложений - от java игр и книг, до мобильной ISQ.
Так что, если у кого имеются сложности по закачке и работе приложений в мобильнике, или есть вопросы относительно сотовых телефонов, либо-же просто есть желание похвастаться своей моделью, пишем в эту тему. :)

0

2

А я люблю только Нокию) :yes:
Сейчас у меня N 95 чему я очень рада)
В нокии есть все то что я люблю к тому же камера на 5 мегапикселей совсем не хило)

0

3

Я тоже уважаю только Нокию. У меня 3250. Она меня полностью устраевает.

0

4

Кербис
Респект!!!! У меня тоже сонька. Раньше была *Нокия* но я уже давно отказалась от этой модели. Не вставляет. Зато с Сонькой никаких траблов. Все просто СУПЕР

0

5

Всем доброго времени суток. Не поможете с моей проблемой? У меня моб телефон "сименс С75", не так давно я поставил на него мобильную "Аську" - Jimm. Ночью и утром работает нормально, а днем даже не заходит и выдает ошибку. С чем это может быть связанно? Оператор у меня билайн.

0

6

А у меня телефон бошку пинает-выключается,когда захочет.. :cry:
Что с ним,а?

0

7

Милитари
А сколько лет телефону? Ты его роняла? Топила?

0

8

Не топила,но падал пару раз,телефону 2 года осенью.Люблю его заразу :-[

0

9

Милитари
ХЗ. Может быть дело в аккумуляторе, а может схема какая-то глючит. Если сильно беспокоят его внезапные выключения - отдай на диагностику.

0

10

Кербис
Еще на холоде отключается.
И долго его проверять будут?

0

11

Милитари написал(а):

А чё за телефон? Модель, фирма.

0

12

S@tanaICE

Да самсунг Е-330,но лю-ю-юбимый :-[  :D

0

13

Милитари
Самсунги - говно.

0

14

Самсунги - говно.

Кербис,Да я и не спорю,просто хочется,что бы моя "какашечка" пожила подольше.. :-[
У меня с ней особые отношения :cool:

0

15

Милитари написал(а):

Да самсунг Е-330,но лю-ю-юбимый

Я так и думал....... У меня был Самсунг Х-100. Было тоже самое. Это не лечится. Покрайней мере, я не смог вылечить.

0

16

У меня был Самсунг Х-100. Было тоже самое. Это не лечится. Покрайней мере, я не смог вылечить.

Что не мог вылечить?Телефон или любовь к нему? :-[

0

17

Телефон конешно. Какая может быть любовь если он работает через раз?

0

18

Телефон конешно. Какая может быть любовь если он работает через раз?

Эх-х,мужчины... :P

0

19

Да, мы такие!  :cool:

0

20

S@tanaICE

S@tanaICE написал(а):

Да, мы такие!

Неправда! Это женщины такие!!!
Ибо редко какая женщина останется с мужчиной, если он "работает через раз"!!   :bebebe:

Флудим, товарищи! :)

0


Вы здесь » Зазеркалье » Наша жизнь, и все что с ней связанно » Сотовые телефоны, все о них (закачка приложений, техподдержка, модели)