Зазеркалье

Объявление


Домовой очень не любит, если мусор вовремя не вынесли или в квартире не убрали. Обязательно что-нибудь сломается или труба потечет. Причем стОит вынести мусор, все само собой устраняется: и краны не текут, и то, что сломалось, опять работает. Вот так и живем.
Фраза этой недели недели: Элфи
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
Рады видеть вас на нашем форуме, посвященному всему необъяснимому и загадочному. Здесь вы можете узнать массу интересной и полезной информации, и обсудить любую понравившуюся тему.

Гостям форума напоминаем: для вас форум работает лишь в демонстрационном режиме. Самые интересные разделы форума и самые волнующие темы, от вас скрыты. Ссылки на полезные ресурсы и развлекательные темы - вам недоступны. Обсуждать рубрики вы не можете.
Для того чтобы вам был доступен для обзора весь форум, и вы могли использовать все его функции - необходима регистрация, которая займет у вас меньше минуты


...
AstroGuide.ru! Гороскоп от Fair.ru
Песня недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Наши увлечения и хобби » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Кто какие жанры предпочитает? Кто что читает в данный момент? Что вы хотели бы почитать?

0

2

Последнне что я прочёл это - "Заводной апельсин"  Энтони Берджесса. Книга была написанна в 1962 году, а проблемы которые в ней описываются актуальны и сейчас. Неужели за 40 лет ничего не изменилось?

0

3

сайты на которых можно скачать почти любую книгу -

http://litportal.ru/

http://lib.aldebaran.ru/

http://fictionbook.ru/

0

4

S@tanaICE
Я помню прочитала "Заводной апельсин" лет так десять назад)
Тогда произвело впечатление..

0

5

Прочитала всего Волкодава. А из совсем последнего Трилогия героев Драгон Ленс.

0

6

Читаю "НАД КУКУШКИНЫМ ГНЕЗДОМ" Кена Кизи. Вообще не вьезжаю в книгу. Может я чего не понимаю?

0

7

Обожаю фентези ;)
Фанатка Толкиена и ,как ни странно, Лукьяненко,причем не модных "дозоров" а его творчества!
Любимые книги,это наверно-"Не время для драконов",и "Черновик"
Так же нравятся сборники его рассказов-"Атомный сон" "Л-значит-люди"

0

8

Читал "Черновик". Начало мне понравилось, а конец нет.

0

9

Читал "Черновик". Начало мне понравилось, а конец нет.

Да конец там не очень..немного невнятно закончено.
Но Лукьяненко ,насколько знаю,такие концы делает,когда у книги должно быть продолжение ;)

0

10

Последней прочтенной мною книженцией, была "Линия грёз", замечательного русского фантаста Сергея Лукьяненко. Книга захватила меня настолько, что читая её в транспорте, я не раз проезжал свою остановку. Там повествуется о том, что-бы было, научись люди оживлять себя после смерти, становясь снова молодыми и красивыми. Довольно философская тема, щедро сдобренная динамическим действием крутого фантастического боевика, и захватывающим сюжетом.  :super:
"Дозор" отдыхает.

0

11

А чего то я на Брауна напала, на еретика этого, что то понравилось что то нет, на эмоциях купила Хулию Наварро, бячка какая, только время зря убила.

0

12

Прочитала *Код да Винчи*. Сказка сказкой. Типа Гарри Потера. Прикольно.
Нахвалили * Парфюмер* БРРРРР. Гадостное ощущение :bad:
Хотела даже фильм посмотреть  теперь точно не пойду

Отредактировано пончетас (2007-07-18 10:35:21)

0

13

За неделю отсутствия здесь успела прочитать сборник рассказов О*Генри-Вещь!
Прикольно мужик писал,о чувствах людей,жизни их в нашем непростом мире ;)

0

14

пончетас
да код еще ничего.. а дальше у Брауна.. чем дальше в лес тем больше дров..  :gruzin:
"Парфюмер" я читала... кино есть но так и не посмотрела..

0

15

Перечитывал Харуки Мураками. Всё что мог найти. Мне пошел как бальзам на растерзанную сомнениями душу  :) . Слышал уже и плохие и равнодушные отзывы. Читая нужно открытся и не ждать ничего прямого и простого. Тогда просто кикт.

Романчики от Тонино Бенаквисто "Сага" (просто класс) и "Мала Вита" (очень смешно) пошли очеь хорошо. "Кто-то" другой тоже неплохо и местами смешно.

Присоединяюсь к Милитари: О Генри писал замечательно. Читать одно удовольствие.

0

16

Мне нравится фильм по О*Генри. Трест который лопнул. Класс.

0

17

Да да, пончетас. Это в основном по "Благородному жулику". Фильм и правда неплохой.
Но читается О*Генри прикольнее: концовки его новеллок просто, ну волшебные. Каждый раз дочитывая до конца, получаешь кик. Такое ощущение, что мозг в голове развернулся на 180 градусов и искрится...
Правда есть у него и с грустинкой истории, не все смешные. Но в обшем и целом впечатление очень приятное. И ещё: я пока ещё не встречал человека, который-бы жалел о потерянном времени, прочитав его произведения. Ну просто классика жанра  :D .

+1

18

S@tanaICE

Читал "Черновик". Начало мне понравилось, а конец нет.

В сети появились первые главы продолжения Черновика-Чистовик :)

0

19

Прикорльно. Надо будет поискать

0

20

Побейте меня если что, но я прикололась по Гарри Поттеру. Перечитала все 6 книг сейчас 7 дочитываю. Правда она в переводе странном. Есть ссылка на ресурс (бесплатный) кому надо скину.

0


Вы здесь » Зазеркалье » Наши увлечения и хобби » Книги