Зазеркалье

Объявление


Домовой очень не любит, если мусор вовремя не вынесли или в квартире не убрали. Обязательно что-нибудь сломается или труба потечет. Причем стОит вынести мусор, все само собой устраняется: и краны не текут, и то, что сломалось, опять работает. Вот так и живем.
Фраза этой недели недели: Элфи
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
Рады видеть вас на нашем форуме, посвященному всему необъяснимому и загадочному. Здесь вы можете узнать массу интересной и полезной информации, и обсудить любую понравившуюся тему.

Гостям форума напоминаем: для вас форум работает лишь в демонстрационном режиме. Самые интересные разделы форума и самые волнующие темы, от вас скрыты. Ссылки на полезные ресурсы и развлекательные темы - вам недоступны. Обсуждать рубрики вы не можете.
Для того чтобы вам был доступен для обзора весь форум, и вы могли использовать все его функции - необходима регистрация, которая займет у вас меньше минуты


...
AstroGuide.ru! Гороскоп от Fair.ru
Песня недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зазеркалье » Человеческие сверхвозможности » Забытая память.


Забытая память.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

пончетас
Зато они в вас верят. Буагагагага!  :rofl:

GAmmEl
Такой страх не спроста. Скорее всего Вас уже забирали на борт НЛО, и ставили там на вас жуткие сексуальные опыты))) Только вы этого не помните - воспоминания стерла ложная память - что вы спали в этот момент)

0

22

Александр
Ну знаете что... жуткие, не жуткие, но это НАУЧНЫе опыты!!!))))))))

0

23

А я совсем не боюсь темноты. Никогда не боялась, даже в детстве. А вот яркое солнце не люблю. (Может, я вампир?  :blink:  :P  )
В квартире у меня всегда полумрак, очень темные, задернутые наглухо шторы. Ночь очень люблю.
Где-то читала, что боязнь темноты - это действительно генетическая память, доставшаяся от наших предков, которые боялись диких зверей, скрывающихся в темноте. Мои не боялись, наверное, гы.
Что касается эффекта дежавю, то из того, что я нарыла по этому поводу, вот это мне наиболее близко, понравились рассуждения и аргументы.

0

24

Элфи
Да, почему-то ночью мир воспринимается совсем по иному, нежели при ярком свете солнца. У него словно открываются новые грани, незримые при свете. Если научиться понимать это, и отбросить боязнь темноты, то из мрака можно извлечь массу приятных моментов.
Я например, тоже всегда дома держу плотно зашторенные окна.

К вопросу о забытой памяти - Александр

Александр написал(а):

Скорее всего Вас уже забирали на борт НЛО, и ставили там на вас жуткие сексуальные опыты)))

На счет сексуальных опытов, не знаю, а вот эпизод похищения вполне мог иметь место. Страхи, конечно, могут возникать просто так, особенно в юном возрасте, но нередко они имеют под собой реальную подоплеку.

0

25

Кербис

Кербис написал(а):

На счет сексуальных опытов, не знаю

А смысл тогда инопланетянам похищать людей, если они не хотят ставить на нас сексуальные опыты. Знаете, я даже слышал про анальные зонды, которые пришельцы ставят людям.
А уж про манипуляции с половыми органами - я вообще молчу.

0

26

Знаете, я даже слышал про анальные зонды, которые пришельцы ставят людям.

Ой,а поподробнее? :O
И человек ходит с этим?Или как?

0

27

А я считаю что ночью, наш мир живет совершенно иной жизнью. И люди тоже. Ночью, в людях просыпается нечто животное, нечто первобытное. Именно поэтому, ночью совершается намного больше преступлений, нежели при свете дня. Быть может, это и есть наша забытая, животная память? Ибо люди, по сути, те-же самые животные.

+1

28

Дитя_Полуночи
Интересная теория,я пожалуй,согласна :beer:

0

29

У меня частенько бывает чувство, что когдато это уже было.

0

30

В людях живёт память о пошлой звериноё жизни, И ночью это обостряется : :mad:

0


Вы здесь » Зазеркалье » Человеческие сверхвозможности » Забытая память.